Пегас сделал заявление по четырём странам, заполненным российскими туристами

28 Фев 22 130500
Пегас сделал заявление по четырём странам, заполненным российскими туристами
Пегас сделал заявление по четырём странам, заполненным российскими туристами

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё один крупный туроператор объявил о полном закрытии карибских рейсов. «В связи с закрытием воздушного пространства стран Евросоюза временно отменены завозные рейсы из городов РФ в страны: Доминиканская Республика, Куба, Мексика, Венесуэла», - сообщил туроператор «Пегас Турстик». Согласно заявлению «Пегаса», по этим направлениям будет осуществляться только возврат туристов. Напомним, ранее о закрытии карибских направлений и полётов до конца марта заявлял и туроператор «Анекс Тур». Подробности читайте по данной ссылке.

«Рейсы авиакомпаний NordWind и Pegas Fly по данным направлениям отменены. Туры с вылетом до 28.03.2022 г. в Доминиканскую республику, Кубу, Мексику, Венесуэлу будут аннулированы», - добавили в «Пегасе». Эксперты туроператора также дополнили, что данное решение носит временный характер, на данный момент ограничения действуют c 28.02.2022 до 28.03.2022 г.

«Туристам предлагается перебронирование заявок на альтернативные направления или сохранение денежных средств на депозите», - добавили эксперты.

Подробнее о блокировке воздушного пространства для российской авиации читайте в материале «Кольцо сжимается: российским туристам закрыли въезд уже 21 страна».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили связь частоты потребления мяса с развитием рака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!