Мистическое совпадение: на главном российском курорте произошло землетрясение

03 Мар 22 13146
Мистическое совпадение: на главном российском курорте произошло землетрясение
Мистическое совпадение: на главном российском курорте произошло землетрясение

Подпишитесь на туристические новости:

«Мистически настроенным» гражданам, которых среди рядовых работников турбизнеса немало, преподнесли очередное изумительное совпадение. Земной шар продолжает «потряхивать» в буквальном смысле, после Турции досталось и России – причем также популярному курорту.

Согласно сообщению МЧС, в 21 км от центра Сочи произошло землетрясение магнитудой 4-5 баллов. «От ЕДДС МО города Сочи поступило сообщение с информацией о том, что в 22:56 произошло сейсмособытие, приблизительно в 21 километре от центра города Сочи, магнитудой 3, (приблизительно 4-5 баллов)», — говорится в заявлении ведомства. Спасатели также добавили, что никаких серьезных разрушений не зафиксировано.

Напомним, что Сочи остаётся одним из немногих южных курортов, где аэропорт не закрыт. Хотя согласно расписанию рейсов на табло аэропорта, большая их часть отменена. Однако на данный момент ожидаются вылеты в Москву, Новосибирск и Ереван.

Напомним, что только во вторник пугающую «побудку» пережили туристы и местные жители в районе Коркутели в Анталии (подробности читайте по ссылке). Согласно данным обсерватории Кандилли Университета Богазичи и Института исследования землетрясений, землетрясение магнитудой 3,2 произошло в 03:26 в районе Коркутели Анталии. Эпицентр землетрясения находился на глубине 3,9 километра под землей. Напомним, что данная магнитуда землетрясения считается относительно средней – зафиксированный максимум составляет 9.5. Жертв и разрушений не зафиксировано.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт рассказал, как правильно принимать витамины».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!