Российские туристы шлют тревожные сигналы из Таиланда

18 Мар 22 32228
Российские туристы шлют тревожные сигналы из Таиланда
Российские туристы шлют тревожные сигналы из Таиланда

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы, застрявшие в Таиланде, сообщают, что на местах всё не так гладко, как в официальных заявлениях Ростуризма и других регуляторов и шлют тревожные сигналы. Очередное сообщение о том, что вывозные рейсы не работают поступило в редакцию ТУРПРОМа из Таиланда.

«Все новости о том, что Аэрофлот вывозит из Таиланда туристов - не правда. Рейс переносится с 15-го числа уже четвёртый раз. На данный момент контакт-центр Аэрофлота заявил, что компания партнер iFly не осуществит вывоз из-за отсутствия лицензии и неизвестно когда будут рейсы», - сообщают застрявшие туристы.

Напомним, согласно официальной информации от Ростуризма, «вывозные» рейсы «Аэрофлота» должны состояться из Египта, Шри-Ланки, Турции, а также из ОАЭ, Таиланда и с Сейшельских островов. Вылеты запланированы на следующие даты:

  • 17 марта – из Стамбула и с Пхукета, а также из Дубая,
  • 18 марта – из Бангкока
  • 19 марта из Виктории.

«Воспользоваться этими рейсами без дополнительной платы смогут пассажиры «Аэрофлота», у которых на руках есть билеты «туда – обратно», перевозка по которым на сегменте из России уже состоялась. Пассажирам других авиакомпаний необходимо уточнить о возможностях и условиях перелета этими рейсами у своих первоначальных перевозчиков», - добавили в Ростуризме. Подробности читайте по ссылке.

Однако, как видим, «на местах» всё, согласно сообщениям туристов, происходит иначе…

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыл продукты, сжигающие жир на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!