В Таиланде арестован турист, который на протяжении многих месяцев крал продукты в магазинах

Ольга Тихонова
20 Мар 22 13226
В Таиланде арестован турист, который на протяжении многих месяцев крал продукты в магазинах
В Таиланде арестован турист, который на протяжении многих месяцев крал продукты в магазинах

Подпишитесь на туристические новости:

Тайская полиция задержала 31-летнего иностранного туриста по подозрению в краже продуктов питания в магазинах курортного острова Пхукет. Теперь ему грозит реальный тюремный срок или штраф и депортация.

По информации СМИ Таиланда, мужчину поймали в туристической провинции Краби 16 марта за то, что он промышлял воровством на другом популярном курорте. Австралийского путешественника вычислили по камерам видеонаблюдения, установленным в магазине.

По данным правоохранителей, последний «улов» прилично одетого туриста был невелик: два товара на сумму 186 бат (около 600 рублей) он унес из магазина в карманах своих шортов. Однако за ним значится еще один эпизод кражи, случившегося в январе. Тогда мужчина вынес из торговой точки еду на 228 бат (700 рублей). Если бы его не задержали, вероятно, он опустошал бы магазины и в последующие месяцы.

Как объяснил свое поведение обвиняемый, в последнее время он испытывал сильный стресс. Что стало причиной стрессового состояния, не сообщалось.

Ранее Турпром писал, что «Сексуальному маньяку дали пожизненный срок за убийство туристки на Пхукете».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт рассказал, как избавиться от пивного живота, продолжая пить пиво».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!