Наперекор санкциям: Аэрофлот открывает новое зарубежное направление - объявлено расписание полетов и цены на авиабилеты

22 Мар 22 1500216
Наперекор санкциям: Аэрофлот открывает новое зарубежное направление - объявлено расписание полетов и цены на авиабилеты
Наперекор санкциям: Аэрофлот открывает новое зарубежное направление - объявлено расписание полетов и цены на авиабилеты

Подпишитесь на туристические новости:

Российский нацперевозчик, ранее снявший все свои рейсы в Европу, «повернулся лицом» к Азии. Согласно информации официального сайта, с апреля Аэрофлот открывает, а точнее - возобновляет регулярные рейсы в Тегеран (Иран).

Информация от перевозчика следующая: «Аэрофлот» со 2 апреля возобновляет регулярные полёты в Тегеран (Иран) на самолётах Airbus A321. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по следующему расписанию (время указано местное):

  • SU512 Москва (SVO-С) — Тегеран 21:45 - 03:30 (по средам)
  • SU512 Москва (SVO-С) — Тегеран 22:40 - 04:25 (по субботам)
  • SU513 Тегеран — Москва (SVO-C) 04:50 - 07:40 (по четвергам)
  • SU513 Тегеран — Москва (SVO-C) 05:45 - 08:35 (по воскресеньям)

Забронировать и купить билеты возможно на сайте авиакомпании. Цены на билеты туда в одну сторону стартуют от 19.4 тыс. руб; на билеты обратно – от 22 тыс. руб.

Отметим, что нацперевозчик следует тренду и отменил часть антиковидных правил. В частности, маски на рейсе уже не считаются обязательными.

Напомним, что после «авиасанкций», закрывших небо над Европой для российских перевозчиков, с 28 февраля российское пространство закрыто для европейских самолётов. «Аэрофлот», как и другие перевозчики, в частности «Уральские авиалинии» и S7, снял с начала марта практически все зарубежные рейсы – не только в Европу, но и в те страны, где есть риск ареста самолётов. Аналогично «посадили» свои рейсы и большая часть туроператорских компаний.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали продукты на ужин, которые ведут к смерти».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!