Библио-Глобус сообщил о начале полетов в Анталию: объявлены цены

05 Апр 22 290390
Библио-Глобус сообщил о начале полетов в Анталию: объявлены цены
Библио-Глобус сообщил о начале полетов в Анталию: объявлены цены

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Библио Глобус», вслед за Египтом, «реновировал» и турецкую полётную программу. Её перезапуск обещан на днях – в субботу, 9 апреля. Туристам пообещали цены от 102 тыс. рублей на двоих с чартерным перелётом.

Подробности по программе следующие: в заявлении на сайте компании сообщается, что программа стартует с 9 апреля, «на крыльях» Red Wings на лайнерах Boeing 777-200 – вероятно, как и в случае с Египтом, речь идёт о лайнерах российского подчинения. Согласно информации турецкой стороны, туроператор предлагает более 20 отелей только в сегменте 4* и 5* - в том числе такие известные как Rixos Premium Belek 5*, Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*, Nirvana Kozmopoliten 5* и другие.

Цены следующие: на даты начала программы, т.е. с 9 апреля, цены на отдых на двоих стартуют от 102 тыс. за 3*, причем только с завтраками, размещение в 4* обойдётся в 110 тыс., в 5* - от 124 тыс. – и «до бесконечности». К майским праздникам цены ожидаемо вырастут – соответственно, 3* обойдутся в 126 тыс. рублей, в 4* - 138 тыс., а 5* «всё включено» стартует от 141 тыс. рублей.

Напомним, что в минувшие выходные «Библио Глобус» «перезапустил» Египет. Рейсы будут выполняться Хургаду и Шарм-Эль-Шейх из аэропорта Жуковский на самолетах Red Wings Боинг 777-200. Программа полетов в Хургаду начинается с 3 апреля и с 13 апреля увеличится до 4 рейсов в неделю. Рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Жуковского начнутся 2 апреля и будут выполняться два раза в неделю до конца апреля. Подробности читайте по ссылке. При этом, как отметили эксперты туроператора, чартерные рейсы, инициированные «Библио Глобус» в Египет, «вызвали высокий интерес у россиян – самолеты были заполнены на 100%. Эксперты выразили надежду, что такой же интерес ожидается и к рейсам в Анталию.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали максимальное время просмотра гаджета подростками, после которого просмотр становится опасным для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!