Аэрофлот запустил распродажу а/б с грандиозной скидкой в 35%

05 Апр 22 286338
Аэрофлот запустил распродажу а/б с грандиозной скидкой в 35%
Аэрофлот запустил распродажу а/б с грандиозной скидкой в 35%

Подпишитесь на туристические новости:

Об очередной распродаже авиабилетов по России сообщил на своём сайте нацперевозчик «Аэрофлот». Согласно данной информации, вплоть до 12 апреля планируется распродажа авиабилетов по российским направлениям. «В период проведения акции средний размер скидки составит 30-35%», - сообщили в «Аэрофлоте».

Подробности таковы: предложение действует на прямые рейсы между Москвой/ Санкт-Петербургом/ Красноярском/ Владивостоком/ Хабаровском и городами России. Также, по данным «Аэрофлота» тарифы комбинируются для построения транзитных перевозок между городами РФ через Москву/ Санкт-Петербург/ Красноярск/ Владивосток/ Хабаровск.

При этом отдельной сноской нацперевозчик заверяет, что «в случае снятия ограничений на полёты в южные города России в период проведения акции Аэрофлот будет готов оперативно предложить специальные условия для оформления перевозки по данным маршрутам». Напомним, на данный момент из «курортных» аэропортов открыты только Сочи и аэропорт Минеральных Вод. В Симферополе и в других городах российского юга воздушные гавани закрыты.

«В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Полёт необходимо совершить в период с 28 апреля по 31 мая 2022 года на собственных рейсах Аэрофлота и рейсах авиакомпаний «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU», - добавляет перевозчик.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали максимальное время просмотра гаджета подростками, после которого просмотр становится опасным для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!