Автобус с американскими туристами перевернулся в Турции, врезавшись в винодельню

11 Апр 22 5450
Автобус с американскими туристами перевернулся в Турции, врезавшись в винодельню
Автобус с американскими туристами перевернулся в Турции, врезавшись в винодельню

Подпишитесь на туристические новости:

Автобус с американскими туристами перевернулся в турецкой туристической провинции Анталия. Согласно местным СМИ, в аварии пострадали семь человек.

Подробности ДТП следующие – оно произошло на шоссе в Геришском районе Аксеки. Около 10.30 утра микроавтобус, перевозивший туристов из Анталии на экскурсию в Каппадокию, перевернулся и врезался в дорожное ограждение. При этом он вылетел прямо на виноградник местной винодельник. К месту аварии сразу были присланы жандармерия, санитарный и пожарный расчеты.

В аварии пострадали семь туристов. Все они были отправлены на «скорой» в ближайшие больницы. Сообщается, что все туристы были американцами.

Причины происшествия расследуются. Пока официальная версия – автобус потерял управление на скользкой из-за дождя дороге.

Напомним, в конце февраля автобус, в котором находились 47 человек – два водителя, гид и туристы – выехал из Измира в Каппадокию. На 47-м километре трассы Конья-Аксарай автобус перевернулся и врезался в ограждение дороги. В итоге пять человек погибли на месте, еще один впоследствии умер по дороге в больницу, травмы получили почти все, кто находился в транспортном средстве – 41 человек. Подробности читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали продукты, которые надо есть на ночь, чтобы хорошо спать».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!