Объявлена программа полетов в Турцию из городов России туроператорами

13 Апр 22 138660

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкие эксперты подробно отчитались о программах, которые анонсировали российские туроператоры. Всего, по представленным ими данным, в Турцию на данный момент готовы летать 5 российских крупных туроператоров «на крыльях» 7 авиакомпаний, причем несколько из них – российские.

Речь идёт о программах туроператоров Anex Tour, Coral Travel, Fun&Sun Travel (бывшее TUI Russia), Pegas Touristik и Библио-Глобус. Подробности по их программам, представленные турецкой стороной, следующие:

«Библио-Глобус»:

Программа стартовала с 9 апреля. Рейсы Москва – Анталия осуществляет Red Wings Airlines. Планируется, что полеты будут продолжаться до 26 октября.

Coral Travel:

Запланированы рейсы в Анталию, Бодрум и Даламан Москвы и из разных городов России авиакомпаниями Turkish Airlines, Pegasus Airlines и PegasFly. Пока старт программ обозначен следующим образом.

В Анталию:

  • Москва: с 10 апреля
  • Петербург: с 11 апреля
  • Уфа: с 28 апреля.
  • Казань и Екатеринбург: с 29 апреля.
  • В Даламан на Turkish Airlines:
  • Москва: с 25 апреля
  • Петербург: с 26 мая
  • Казань и Екатеринбург: с 28 мая.
  • В Бодрум с Turkish Airlines:
  • Москва: с 24 апреля
  • Петербург: с 27 мая
  • Казань: с 25 мая
  • Екатеринбург: с 26 мая.

Anex Tour:

Программа на рейсах Pegasus Москва-Анталия начнётся с 12 апреля, также запланированы рейсы Москва-Анталья Turkish Airlines с 15 апреля. Последний перевозчик также будет с конца апреля возить туристов «Анекса» из Екатеринбурга, Казани  и Санкт-Петербурга в Анталию

Fun&Sun Travel:

Туроператор также стартует на рейсах Pegasus с 12 апреля и получит свою долю мест на «Турецких Авиалиниях» с 29 апреля. Также планируется открыть стыковочные рейсы в Сочи с компаниями Red Wings Airlines и на «Суперджетах» «России» из группы «Аэрофлот». Также пПланируется открытие чартерных рейсов в Турцию авиакомпанией «Ямал» из московского аэропорта Домодедово с 1 мая.

Pegas Touristik:

С 15 апреля начинаются рейсы PegasFly Москва — Анталья. В сезон туристов будут перевозить авиакомпаниями Turkish Airlines, PegasFly и Pegasus Airlines в Екатеринбурге, Казани, Москве и Санкт-Петербурге. Откроются рейсы из Санкт-Петербурга в Анталию, Бодрум и Даламан.

Для регионов заявлен рейсы через Москву. Города, для в которых Pegas Touristik организует стыковочный рейс из Москвы в Анталию, следующие:

Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Владикавказ, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Калининград, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Минеральные Воды, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новочатск, Нижний Новочатовск, Ромчаттов, Нижний, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Якутск.

Pegas Touristik из Астрахани в Бодрум.

Также будут выполняться стыковочные рейсы из Астрахани, Новосибирска, Сургута в Даламан.

«Интурист»:

Данный туроператор не учтён в списке, но турецкие эксперты сообщают, что на первом этапе «Интурист» запустит программу полетов из Минеральных Вод (Россия) в Анталию с авиакомпанией «Азимут» с 28 апреля.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала, когда кефир становится опасным».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!