Стало известно, как бронировать отели через Booking, несмотря на санкции

14 Апр 22 53454
Стало известно, как бронировать отели через Booking, несмотря на санкции
Стало известно, как бронировать отели через Booking, несмотря на санкции

Подпишитесь на туристические новости:

Бронировать россиянам отели на Booking.com за границей всё еще можно несмотря на санкции, по крайней мере в некоторых странах. Надо только позаботиться о том, чтобы отель не требовал предоплаты. Такую информацию опубликовала на своём канале в Telegram потенциальная туристка, по совместительству – российский блогер.

«Букинг не показывает объекты размещения, расположенные на территории России. Но посмотреть зарубежные можно», - напомнила она. Речь идёт об отелях, расположенных, отметим, в Узбекистане, куда сейчас едет много россиян за оформлением банковских карт. По словам туристки, в Узбекистане очень много отелей, которые не требуют предоплаты и пишут, что для бронирования «карта не потребуется».

«Но важно, чтобы к оплате принимали либо рубли, либо сумы (местная валюта), так как наличных долларов у меня нет», — пояснила автор блога. По ее словам, «Букинг» такое бронирование благополучно осуществил.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала, когда кефир становится опасным».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!