Анекс начал туры на новое для россиян теплое море в Rixos

19 Апр 22 299698
Анекс начал туры на новое для россиян теплое море в Rixos
Анекс начал туры на новое для россиян теплое море в Rixos

Подпишитесь на туристические новости:

Привычный комфорт на непривычных направлениях предлагают туристам туроператороы. Туроператор ANEX Tour представил туристам новое направление с предложениями отдыха в пятизвездочном отеле турецкой сети Rixos в Казахстане. Как сообщили эксперты «Анекса», в стране находится пять гостиниц бренда, один из которых располагается на побережье Каспийского моря и работает по привычной туристам концепции «Все включено». Именно туда – в Rixos Water World Aktau 5* туроператор приглашает туристов.

«К бронированию доступны базовые пакеты с регулярным перелетом в Актау из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани. В эти туры заложен перелет а/к Аэрофлот с 24.04.2022. Из Москвы рейсы в Актау прямые, время в полете составит 3 часа; из остальных городов перелеты с удобной пересадкой в Москве, время в пути — от 7 до 9 часов», - рассказали подробности в «Анексе».

Цены следующие: стоимость проживания в Rixos Water World Aktau 5* (без перелета) от 104 тыс. руб. за двоих на неделю. Цена на тур с перелетом из Москвы начинается от 160 тыс. руб. за двоих на неделю. При этом эксперты ANEX Tour добавили, что при бронировании до 30.04.2022 действует специальная цена на туры и проживание в Rixos Water World Aktau 5*, размер скидки зависит от продолжительности отдыха.

«Rixos Water World Aktau 5* был открыт в 2020 году на побережье Каспийского моря. Комплекс располагается на обширной территории (150 000 кв.м) и имеет всю необходимую курортную инфраструктуру, включая водный парк развлечений (7 горок для взрослых и 12 детских горок), собственный пляж, несколько ресторанов и баров. Гостям предлагается концепция «Все включено» по турецкому типу, включая анимационно-развлекательные мероприятия в течение всего дня», - также пояснили в «Анексе».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали три признака диабета на ногах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!