Всего за полцены: Аэрофлот затеял грандиозную распродажу

19 Май 22 177702
Всего за полцены: Аэрофлот затеял грандиозную распродажу
Всего за полцены: Аэрофлот затеял грандиозную распродажу

Подпишитесь на туристические новости:

Грандиозную распродажу авиабилетов на летний сезон объявил нацперевозчик «Аэрофлот». Согласно рассылке авиакомпании, а также официальному сайту перевозчика, речь идёт о билетах на весь летний сезон - с 19 мая по 21 октября купить авиабилеты по России можно со скидками до 50%. Распродажа продлится всего пять дней - с 19 по 26 мая.

В распродажу включены и традиционные курортные города, где, конечно, открыты аэропорты. Например, билеты на рейс Москва - Сочи перевозчик предлагает от 7 тыс. руб. Также предлагаются билеты в Сочи на прямые рейсы из Тюмени, Самары, Казани, Уфы, Омска, Перми, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Петербурга и других городов.

Билеты по направлению Москва - Минводы также предлагаются от 7 тыс. руб; Москва - Горно-Алтайск от 10 тыс., Москва - Иркутск - от 15 тыс. Билет на перелёт между Москвой и Петербургом - от 3 тыс. рублей.

Судя по всему распродажа пользуется спросом. По крайней мере, сразу после рассылки у сайта перевозчика возникли проблемы с загрузкой.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как кофе реально помогает похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!