Анекс заявил об открытии Таиланда: стали известны цены на туры

21 Май 22 427982
Анекс заявил об открытии Таиланда: стали известны цены на туры
Анекс заявил об открытии Таиланда: стали известны цены на туры

Подпишитесь на туристические новости:

О возобновлении туров в Таиланд объявил туроператор «Анекс Тур». Вылеты планируются из четырёх городов: Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска и Санкт-Петербурга в аэропорты городов-курортов Бангкок (BKK) и Пхукет (HKT). Программы будут осуществляться на регулярных рейсах - добавили эксперты туроператора.

«Кроме того, в ассортименте туроператора предоставлена возможность забронировать наземное обслуживание без перелета на курорты Пхукет и Паттайя. Стоимость наземного обслуживания начинается от 43 тыс.руб. за двоих на 12 ночей за отдых на Паттайе в отеле 5* на базе завтраков, отдых на Пхукете стартует от 42 тыс.руб. по аналогичным параметрам», - добавили в «Анексе».

Что касается стоимости полных турпакетов с перелётом, то она составит от 124 тыс.руб. за двоих на 12 ночей на базе завтраков из Москвы. Стоимость тура с перелетом из регионов начинается от 152 тыс.руб. за двоих на 12 ночей.

Туроператор также напомнил, что не вакцинированным или же не прошедшим полный курс вакцинации туристам потребуется сдать ПЦР тест в течении 72 часов до поездки и загрузить его результат на сайт Thailand Pass предварительно пройдя простую форму регистрации. Вакцинированным туристам также будет необходимо зарегистрироваться на сайте Thailand Pass, и прикрепить сертификат о прохождении вакцинации. В Таиланд допускают с вакциной Sputnik V, а также CoronaVac (Sinovac), AstraZeneca (Vaxzevria, Covishield) Pfizer-BioNTech (Comirnaty, Tozinameran (INN)), Janssen (Johnson & Johnson), Moderna (Spikevax), COVILO (Sinopharm), Covaxin, Novavax (Nuvaxovid)/ Covovax, Medigen, TURKOVAC / ERUCOV-VAC.

Добавим, что подобрать себе тур в Таиланд от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как кофе реально помогает похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!