Российские туристы теперь могут лететь на отдых в Анталию из 9 регионов

23 Май 22 427970
Российские туристы теперь могут лететь на отдых в Анталию из 9 регионов
Российские туристы теперь могут лететь на отдых в Анталию из 9 регионов

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы в Анталию и на другие курорты Турции будут перезапущены из девяти российских регионов. В основном речь идёт о турецкой перевозке, и в первую очередь - об увеличении квот для турецкого перевозчика Turkish Airlines. Этой авиакомпании принадлежит безусловное первенство по числу расширений, причем возить туристов перевозчик предполагает не только в Анталию. Во-вторых, реновированы программы авиакомпании Анекс Тура - AZUR air, по крайней мере, сделано заявление о наличии региональных рейсов. Также о начале программ сообщили и некоторые другие перевозчики.

Подробности же следующие.

Turkish Airlines:

Турецкий нацперевозчик, получивший расширение квот, в первую очередь расширил программы на Анталию. Ранее они уже стартовали из Москвы и Петербурга. Далее будут запущены рейсы еще из семи городов:

  1. Омска,
  2. Казани,
  3. Перми,
  4. Сургута,
  5. Челябинска,
  6. Калининграда,
  7. Тюмени.

Также перевозчик предложит маршруты и на другие курорты - это Бодрум и Даламан. Туда перевозчик планирует летать не только из Москвы и Петербурга, но и из Казани.

AZUR air:

Перевозчик Анекса также анонсировал региональные рейсы в Анталию. Маршруты намечены из Уфы и Екатеринбурга.

О других перевозчиках:

Из Москвы число маршрутов на турецкие курорты дополнят рейсом в Измир. Его летом планирует запустить Pegasus Airlines.
Авиакомпания Red Wings возвращает регионам возможность слетать в Стамбул. 12 июня открываются прямые рейсы из Уфы.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Физиолог назвал лучшее время для секса согласно внутренним ритмам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!