На российскую туристку напали и жестоко избили в Таиланде

Ольга Тихонова
23 Май 22 10356
На российскую туристку напали и жестоко избили в Таиланде
На российскую туристку напали и жестоко избили в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

Раненая российская туристка остановила случайного мотоциклиста и обратилась к нему за помощью после того, как на нее напали и жестоко избили в районе Банг Ламунг, который образует северную границу курортного города Паттайя в Таиланде. В настоящее время ведется следствие, разыскиваются подозреваемые в совершении нападения.

Полиция сообщила, что 38-летняя путешественница, одетая в спортивный костюм, поздним вечером брела по дороге к водохранилищу Маб Прачан в район Нонг Прю, когда ей повстречался местный житель, который вызвал полицию и спасателей. Прибывшие медики констатировали у россиянки травму головы, синяки на шее и ссадины по всему телу. Полиция задавала пострадавшей вопросы о том, что с ней произошло, но женщина ничего не смогла вспомнить.

Полиция осмотрела дорогу и близлежащие районы и обнаружила следы крови, ведущие примерно на 10 метров в лес рядом с дорогой, а также пару кроссовок и мобильный телефон – это были вещи российской туристки. 36-летний местный житель сообщил правохранителям, что направлялся домой, когда наткнулся на женщину, идущую по дороге. Она звала на помощь. Путешественница истекала кровью, и он сразу же остановился и вызвал полицию.

Пострадавшую женщину доставили в больницу Банг Ламунг для лечения. Местная и туристическая полиция проводят расследование.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили категорию продуктов, ведущую к повышенной смертности».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!