Анекс открывает продажу туров ещё в 2 страны ЮВА

Анекс открывает продажу туров ещё в 2 страны ЮВА
Анекс открывает продажу туров ещё в 2 страны ЮВА

Подпишитесь на туристические новости:

Две популярные у туристов страны ЮВА - Индонезию с её курортным островом Бали, а также Малайзию - добавил в свой ассортимент туров российский туроператор ANEX Tour. Согласно информации туроператора, полететь на острова Бали и Лангкави можно будет регулярными рейсами в составе пакетных туров из Москвы и регионов. Стартовая цена отдыха - от 83 тыс. на человека.

  1. На Бали туроператор предложит около 150 различных отелей, 81 из которых обладает уровнем пять звезд. Доступные города вылета - Екатеринбург, Москва, Новосибирск и Санкт-Петербург. Стоимость тура с перелетом в июне составит от 179 тыс.руб. за двоих на 10 ночей в отель 4* с питанием НВ.
  2. На остров Лангкави, Малайзия туроператор предлагает вылеты из Москвы, стоимость тура с перелетом в июне составит от 184 тыс.руб. за двоих на 10 ночей в отель 4* с питанием НВ.

«Помимо туров с перелетом через туроператора возможно забронировать наземное обслуживание без перелета по направлениям Индонезия (Бали), Малайзия (Лангкави) и Индия (Гоа). Стоимость проживания в июне начинается от 25 тыс.руб. за двоих на 10 ночей за отдых на Гоа (Индия) в отеле 4* на базе завтраков. Забронировать отель на Бали (Индонезия) будет стоить от 21 тыс.руб. на 10 ночей с включенными завтраками, отдых по аналогичным параметрам на Лангкави (Малайзия) будет стоить в среднем на 30-40 тыс. руб. дороже и обойдется туристам в сумму от 59 тыс. руб.», - добавили в «Анексе».

Туристам также напомнили актуальные правила въезда:

  • Для въезда в Индонезию туристам потребуется оформление визы. Для оформления электронной визы в Индонезию через ANEX Tour, необходимо при бронировании тура, в разделе «дополнительные услуги» добавить услугу «Visa Indonesia». Услуга предоставляется по цене 145$ с человека (независимо от возраста).
  • Что касается Малайзии, туда туристы могут въехать через любой аэропорт в любой части Малайзии без карантина. Для граждан РФ и других стран СНГ разрешен безвизовый въезд в Малайзию на срок не более одного месяца пребывания. Срок действия паспорта должен быть не менее шести месяцев от планируемой даты выезда из страны. По прилету заполняется иммиграционная карта, ее необходимо сохранить до момента вылета из страны.

Добавим, что подобрать себе тур от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили время ужина, которое может привести к смертельному инсульту».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!