Начались продажи туров для россиян в Хорватию и Черногорию

Начались продажи туров для россиян в Хорватию и Черногорию
Начались продажи туров для россиян в Хорватию и Черногорию

Подпишитесь на туристические новости:

Фанатов туризма в Балканские курортные страны, в первую очередь Черногорию и Хорватию, санкции притормаживают, но не отпугивают, спрос существенно ниже, но он сохранился. Цены на туры стартуют от 80 тыс. рублей, варианты стыковочной перевозки в наличии. Об этом рассказали АТОР эксперты туроператора «Русский Экспресс», предлагающего туры по направлению.

«Спрос в ситуации отсутствия прямого авиасообщения ожидаемо на уровне существенно ниже прошлых лет. Хорошими показателями может сейчас похвастаться, наверное, Сейчас бронируются летние туры с отдыхом в Черногории, лето и осень в Хорватии», – оценила директор департамента рекламы и PR «Русского Экспресса» Анна Филатовская.

Эксперт напомнила, что «ковидные» ограничения в целом сняты, различий между невакцинированными и вакцинированными туристами нет, для въезда не требуется ни ПЦР-тест, ни сертификаты вакцинации. Туристам предлагают турпакеты, уже учитывающие «авиасанкции» и стыковочный перелёт - часть этих вариантов освоена еще в пандемию. «Русский Экспресс» сейчас предлагает пакетные туры с вылетами регулярными рейсами из Москвы и Казани со стыковками в Стамбуле, Белграде и Дубае.

В Черногорию:

  • Из Москвы: ежедневно стыковочные рейсы Turkish Airlines, flydubai, Air Serbia
  • Из Казани: по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам на рейсах Air Serbia

В Хорватию:

  • Из Москвы: ежедневно стыковочные рейсы Turkish Airlines, flydubai, Air Serbia, комбинация Turkish Airlines / Croatia Airlines
  • Из Казани: по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам стыковочными рейсами Turkish Airlines

Что касается цен, то они относительно доступны. При этом туристам предлагаются все популярные курорты - с заверением, что обстановка спокойная и наших туристов по-прежнему ждут. Цена недельного тура в Черногорию с перелетом, проживанием в отеле 4* и питанием «полный пансион» в июне – от 81 200 рублей на 1 человека. В Хорватии - чуть дороже, от 89 700 рублей на 1 человека с перелетом и проживанием 7 ночей в отеле 4* с питанием «полупансион».

Добавим, что подобрать себе тур на Балканы от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 правил питания для здоровых костей и лечения остеопороза».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!