Российские туристы заполонили райские тропические острова: и это вовсе не Мальдивы

27 Май 22 35604
Российские туристы заполонили райские тропические острова: и это вовсе не Мальдивы
Российские туристы заполонили райские тропические острова: и это вовсе не Мальдивы

Подпишитесь на туристические новости:

Сейшельские острова, считающиеся райскими островами «баунти», «готовы приветствовать российских туристов с распростёртыми объятиями», невзирая на все политические сложности. Неудивительно: в прошлом году именно Россия стала крупнейшим туристическим рынком Сейшел. В этом году тренд сохраняется - число российских туристов, посещающих пляжные курорты на Сейшелах, выросло в три раза за первые четыре месяца: фактически российские туристы просто заполонили эти райские острова.

«Сейшельские острова - это туристическое направление. Любой желающий может свободно приехать отдыхать», - заявил агентству Bloomberg президент архипелага Уэйвел Рамкалаван. Он добавил, что в прошлом году Россия стала крупнейшим туристическим рынком Сейшельских Островов, что побудило «Аэрофлот» вернуться с прямой перевозкой. По словам Рамкалавана, в этом году Сейшельские острова привлекли более 13 000 российских туристов, а с возобновлением полетов «Аэрофлота» это число может вырасти.

При этом в прошлом году на туризм пришлась половина валютных поступлений Сейшельских островов, а число туристов выросло на 59%. «Повторное открытие нас спасло», - уверен президент страны. Напомним, границы Сейшелы открыли в прошлом марте. В этом году страна ожидает более 300 000 туристов, причем многие из пятизвездочных отелей уже забронированы полностью.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 правил питания для здоровых костей и лечения остеопороза».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!