Анталию накрыло: адская жара + высокая влажность гонят туристов ночью в это место

26 Июн 22 172740
Анталию накрыло: адская жара + высокая влажность гонят туристов ночью в это место
Анталию накрыло: адская жара + высокая влажность гонят туристов ночью в это место

Подпишитесь на туристические новости:

Жаркая и влажная летняя погода накрыла Анталию - даже многие местные «мигрируют» на пляжи, в частности, знаменитый Коньяалты: адская жара гонит людей к морю на целые сутки. Тем более это проделывают российские туристы и переселившиеся после 24.02 в Анталию россияне. Многие выносят на пляж кемпинговые палатки, чтобы оставаться рядом с морем в течение всего дня и даже на ночь. 

Как рассказала турецим СМИ Наталья Ахмедова, медсестра российского происхождения, которая живет в Анталии в течение 9 лет, она остаётся на пляже вместе с детьми «днем и вечером до поздней ночи». Местный житель, адвокат Керим Думан, который читает, что лучший способ расслабиться в жару и влажную погоду Анталии летом - это плавать в море - рассказывает: «От пляжа захватывает дух местные жители, туристы и местные иностранцы разных национальностей. Пляж Коньяалты стал своего рода пляжем Организации Объединенных Наций - люди всех национальностей из каждой страны не покидают пляж и море». 

Занятный факт: туристов поддержали и местные медики - они отметили, что морская вода является лучшим способом лечения из-за возникновения опрелостей и сыпи у детей и взрослых из-за жаркой и влажной погоды в Анталии. Если дети будут много купаться в море, они будут спасены от аллергической реакции, в России в просторечии называемой потницей - уверяют местные врачи. 

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученый объяснила, полезно ли пить воду перед сном».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!