Анекс открыл продажи туров в Италию для россиян

Ольга Тихонова
30 Июн 22 127322
Анекс открыл продажи туров в Италию для россиян
Анекс открыл продажи туров в Италию для россиян

Подпишитесь на туристические новости:

Российский туроператор Анекс-Тур запустил продажи туров в Италию – ранее, до ковида и санкций, крайне популярное направление среди наших соотечественников. Полетная программа будут осуществляться на регулярных рейсах с вылетом из Москвы. Время в пути значительно увеличилось из-за стыковочных рейсов. Об этом сообщил туроператор, опубликовав пресс-релиз на своем официальном сайте.

«Туроператор объявил об открытии продаж пакетов с перелетом регулярными стыковочными рейсами из Москвы GDS. Аэропорты прилета – Милан, Рим и Неаполь. В ассортименте доступны сити-туры, отдых на побережье и экскурсионные предложения. Кроме того, рассчитано бронирование только наземного обслуживания. Продолжительность заездов возможна до 21 ночи», – уточнили в ANEX Tour.

Что касается пляжного отдыха, то российские туристы могут выбрат пакетные туры на побережье Одиссея с перелетом до Рима, а также Амальфитанское побережье (Сорренто, Майори, Позитано) и остров Искья с перелетом до Неаполя. 

В турфирме отметили, что регулярные рейсы осуществляются со стыковками следующих авиакомпаний: турецкой Turkish Airlines, эмиратских Emirates и FlyDubai. Таким образом, время, проведенное в полете, зависит от маршрута, в среднем это 8-35 часов.

«Поскольку сейчас нет возможности организовать туры в Италию прямыми рейсами, а время в пути занимает продолжительное время, мы рекомендуем обращать внимание на более продолжительные поездки чем 7 ночей», – посоветовали в пресс-службе ANEX Tour.

Отметим, что подобрать себе тур в Италию от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Туры в Италии от Анекса с эскурсионной программой рассчитаны на регулярных рейсах из Москвы:

  1. На самолетах авиакомпаний Turkish Airlines, Emirates и Gulf Air туристы долетят до Рима.
  2. На самолетах авиакомпаний Qatar Airways, Turkish Airlines, Emirates, Etihad Airways и Gulf Air – до Милана.

Продолжительность экскурсионной программы под названием «Римские каникулы» составит 3, 4, 5 и 7 ночей. За это время российские путешественники посмотрят все основные достопримечатльности легендарного Рима. Например, во время экскурсиии «Монументальный Рим», сосредоточенной на объектах центра города, маршрут проходит через площади Навона и Венеции, мемориальный комплекс Витториано и Римский Форум, замок Святого Ангела и языческий храм Пантеон. «А кинуть монетку (две или три, как гласит легенда) можно в фонтан Треви на экскурсии «Сердце Рима». В свободное время можно будет насладиться античными памятниками архитектуры и прикоснуться к прошлому великой Империи», – сообщил туроператор.

На этом варианты программ не заканчиваются. Программа путешествия «Миланские каникулы» длится 3 дня, российским туристам предоставляется возможность проживания в трех- или четырехзвездочных отелях. Во время насыщенной поездки наши соотечественники успеют посмотреть и сделать фото основных достопримечательностей центра моды в Италии. ANEX обратил внимание на то, что все экскурсионные туры предполагают свободные дни пребывания в европейской стране: путешественники могут выбрать, как их провести – самостоятельно или отправиться на дополнительные экскурсии.

«Экскурсионный тур можно забронировать только наземным обслуживанием и объединить с отдыхом на море. На данный момент экскурсионные форматы предполагают выбор отеля определенной звездности без конкретизации по гостинице», – отметили в ANEX Tour.

В ближайших планах у российского туроператора – добавить гарантированные экскурсионные туры с возможностью проживания в отелях Рима и Милана. Предусмотрен групповой трансфер.

Если туристы не желают приобретать пакетный тур, а их интересует только бронирование отелей, то ANEX Tour предусмотрел и такую возможность. Россиянам доступны отели Сардинии, Сицилии, Амальфитанского побережья, острова Искья, побережья Одиссеи, Лидо ди Езоло, а также в Риме, Милане и Венеции.

Какие условия въезда? Консульство Италии работает и выдает туристические визы для российских путешественников. Однако подача пакета документов на оформление визи возможна только в частном порядке самостоятельно туристами, предупредили в турфирме.

Ранее Турпром писал, что Анекс открыл туры в популярную у россиян тропическую страну (подробности тут) и начал туры в государство-остров в Персидском заливе (детали читайте по ссылке). 

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали о травах, помогающих в жару».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!