В Шардже стартовал Летний фестиваль шопинга: скидки до 80%

06 Июл 22 3832
В Шардже стартовал Летний фестиваль шопинга: скидки до 80%
В Шардже стартовал Летний фестиваль шопинга: скидки до 80%

Подпишитесь на туристические новости:

Конец летнего сезона в эмирате Шарджа порадует туристов Летним фестивалем шопинга. Начиная с 6 июля и до 4 сентября туристов ждут распродажи, розыгрыши и развлекательные мероприятия. Как заявили корреспонденту ТУРПРОМ в пресс-службе Комитета по развитию коммерции и туризма Шарджи в России, странах СНГ и Балтии, скидки обещаны до 80%.

Фестиваль шопинга проходит под девизом «Насладись летом в Шардже» и объединяет главные торговые центры и розничные магазины. Акцен сделан на семейных туристах. В рамках фестиваля состоится несколько крупных мероприятий: Глобальная распродажа 6-8 июля, кампания «Снова в школу» 8 августа - 9 сентября, а также многочисленные развлекательные шоу для всей семьи, акции и специальные предложения от ресторанов, розыгрыши ценных призов и скидки.

Как добавили в пресс-службе, летний фестиваль шопинга проводится ежегодно по инициативе Торгово-промышленной палаты Шарджи. Одна из заявленных целей фестиваля - привлечение иностранных туристов, а также развитие экономики и стимулирование продаж.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как снять головную боль без лекарств».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!