Для российских туристов открылось еще одно окно в мир

Для российских туристов открылось еще одно окно в мир
Для российских туристов открылось еще одно окно в мир

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё одна иностранная авиакомпания открывает рейсы из России для российских туристов: Ethiopian Airlines возобновляет полетную программу из аэропорта Домодедово.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе аэропорта, речь идёт не только о перелётах в Эфиопию и государства Африки, ждущие российских туристов, но и о других странах, куда можно путешествовать с пересадкой рейсами данной компании. В том числе это рейсы в ОАЭ, Таиланд, Египет и т.д.

Подробности по программе следующие: с 23 августа Ethiopian Airlines планирует выполнять регулярные рейсы по направлению Аддис-Абеба — Москва (DME) с частотой 3 раза в неделю на Boeing 787 Dreamliner. Благодаря данному маршруту, ближе к российскому туристу станут страны Африки, такие как Кения, Танзания, Мадагаскар, ЮАР, а также Сейшелы.

«Также можно приобрести билеты и в другие страны. Так, Ethiopian Airlines открывает рейсы из Москвы в Дубай, Бангкок, Джакарту, Каир, Нью-Йорк, Вашингтон и Чикаго. Также доступны рейсы из Москвы в Латинскую Америку — Буэнос-Айрес и Сан-Паулу», - заявлено в анонсе перевозчика.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, как влияет на ожирение ежедневное употребление авокадо».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!