Анекс объявил о начале продаж зимней Турции, представив список городов РФ и даты начала полетов

Ольга Тихонова
15 Июл 22 6470
Анекс объявил о начале продаж зимней Турции, представив список городов РФ и даты начала полетов
Анекс объявил о начале продаж зимней Турции, представив список городов РФ и даты начала полетов

Подпишитесь на туристические новости:

О долгожданном старте продаж зимних пакетных туров в Турцию с вылетом из Москвы и 11 регионов объявил российский туроператор ANEX Tour.

Российским путешественникам доступны программы перелетов в Анталию и пакеты наземного обслуживания в приближающемся осенне-зимнем сезоне 2022-23. C 1 ноября вылеты будут ежедневными.

Однако из регионов туристы смогут улететь еще раньше. Так, начиная с 17 октября возобновляется авасообщение по маршруту Анталия – Челябинск, а с 18 октября – Анталия – Пермь. В настоящее время региональные вылеты в сезоне осень-зима доступны из 11 городов, однако список может быть расширен, сообщили в пресс-службе туроператора.

Список городов и даты начала программ следующие:

  1. Челябинск – с 17 октября 2022
  2. Пермь – с 18 октября 2022
  3. Тюмень – с 24 октября 2022
  4. Москва – с 1 ноября 2022
  5. Екатеринбург – с 21 ноября 2022
  6. Казань – с 21 ноября 2022
  7. Самара – с 21 ноября 2022
  8. Санкт-Петербург – с 21 ноября 2022
  9. Минеральные Воды – с 22 ноября 2022
  10. Нижний Новгород – с 22 ноября 2022
  11. Новосибирск – с 22 ноября 2022
  12. Уфа – с 22 ноября 2022

Туры в Турцию зимой привлекают россиян возможностью отдохнуть в премиум-отелях по демократичным ценам, при этом качество обслуживания будет неизменно высоким, поскольку стандарты обслуживания в подобных отелях одинаково высокие круглый год. Кроме того, во время путешествия в зимний период доступны экскурсионные программы без изнуряющей жары, а также шопинг и уютные вечера в местных ресторанах.

«Стоимость недельного тура в зимнем сезоне с вылетом из Москвы на двоих в отель 5* начинается от 110’081 рублей, питание Ual (ультра все включено). Стоимость наземного обслуживания без перелета составит от 45’359 рублей за двоих при недельном размещении в отеле уровня 5* с питанием Ual», – сообщил «Анекс».

Отметим, что подобрать себе тур в Турцию от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал специю, замедляющую старение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!