В Таиланде за отелем на пустыре нашли разлагающееся тело туриста

Ольга Тихонова
19 Июл 22 7148
В Таиланде за отелем на пустыре нашли разлагающееся тело туриста
В Таиланде за отелем на пустыре нашли разлагающееся тело туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция курортного города Паттайя в Таиланде расследует загадочную смерть иностранного туриста. Его разлагающееся тело было обнаружено в минувшие выходные за отелем на пустыре.

Горничная отеля нашла тело канадского туриста на пустыре недалеко от гостиницы Leelawadee в Паттайе (район Банг Ламунг в провинции Чонбури), передал The Thaiger. Прибывшей на место полиции свидетельница рассказала, что отправилась собирать растения, но вскоре почувствовала неприятный запах и пошла за ним, пока не увидела тело. Сначала она подумала, что это мог быть труп собаки, но, подойдя ближе, поняла, что это человеческое тело.

Полиция Паттайи сообщила, что отель объявил о пропаже мужчины 12 июля. На основании его паспорта, найденного рядом с телом, мужчина идентифицирован как 79-летний Гленн. Его фамилия не разглашается до уведомления семьи и посольства. Выяснилось, что путешественник приехал в Таиланд 6 июля, чтобы повидаться со своей знакомой, которая живет в провинции Чайяпхум, но внезапно исчез.

Полиция опросила знакомую туриста по телефону. Женщина рассказала представителям правопорядка, что мужчина приземлился в аэропорту Бангкока Суварнабхуми, после этого отправился прямо в Паттайю и больше она не общалась с ним.

Женщина также сообщила, что ее знакомый страдал от рака и был забывчив. Она полагала, что он, должно быть, вышел на прогулку и заблудился. Местная жительница призвала полицию выяснить, что стало причиной смерти путешественника.

Полиция осмотрела отель, в котором остановился канадец, и обнаружила, что все его вещи остались на месте. Погибшего нашли одетым в белую рубашку и темные брюки, с 300 канадскими долларами в кармане (около 13 тыс. рублей). Правоохранители намерены выяснить, как мужчина оказался на пустыре и что стало причиной его смерти.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт дала 5 советов для лучшего сна во время жары».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!