Андрей Григорьев-Апполонов открыл в аэропорту Сочи магазин «Рыжий»

21 Июл 22 10546

Подпишитесь на туристические новости:

В аэропорту Сочи в зоне вылета появился магазин «Рыжий»! Бренд уже хорошо известен в курортном городе: магазин есть в ТЦ «Мелодия», «Рыжий остров» - в ТРЦ «МореМолл», для отдыхающих - Рыжий пляж на Черноморской улице, а теперь такой магазин будет гостей и в аэропорту. Здесь можно взять сувениры и подарки близким и друзьям – в оригинальном дизайне и по неожиданно доступным ценам.

На открытии присутствовал основатель бренда, Андрей Григорьев-Апполонов. Певец с удовольствием общался со всеми, дарил подарки и показывал ассортимент магазина.

«Мания величия у меня отсутствует, но мне очень приятно, что в аэропорту открылся такой магазин, - в свойственной ему шутливой манере отметил певец. – У нас есть классные гаджеты, игрушки, майки, ароманаборы и многое другое – причем недорого. Главная наша цель – сделать так, что люди улыбались, и я очень рад не только петь для своих поклонников, но и таким образом дарить людям приятные эмоции».  

Всегда хочется захватить с собой домой кусочек беззаботного отпуска, ассортимент «Рыжего» поможет выбрать актуальные полезные товары и оригинальные сувениры с поездки. 

Еще больше о «Рыжем» здесь https://t.me/rizhiyshop

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!