На Крите туристка пошла искупаться и была изнасилована

Ольга Тихонова
22 Июл 22 13988
На Крите туристка пошла искупаться и была изнасилована
На Крите туристка пошла искупаться и была изнасилована

Подпишитесь на туристические новости:

Шокирующий инцидент произошел на Эгейском побережье популярного курортного острова Крит: на пляже изнасиловали 18-летнюю иностранную туристку, которая пришла на пляж посмотреть на восход солнца.

По данным Greek City Times, инцидент произошел во вторник, однако стало известно о нем только сейчас. Девушка отправилась на греческий пляж с восходом солнца и хотела поплавать, но то, что последовало за этим, можно описать только как кошмар. Двое пакистанцев подошли к ней на пляже Ретимно, обездвижили ее и изнасиловали.

Пострадавшая обратилась за помощью в полицию в состоянии шока и сообщила, что на нее напали. За несколько дней правоохранителям удалось установить личности подозреваемых. В ходе операции по поимке подозревамых полиция Ретимно арестовала двух пакистанцев в возрасте 23 и 26 лет. В настоящее время власти ожидают результатов судебно-медицинской экспертизы.

В августе прошлого года на греческом курорте Скиатос произошел похожий случай. Четверо мужчин были арестованы по подозрению в групповом изнасиловании 20-летней туристки. Полиция предъявила им обвинения – подробности ЧП читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам объяснили, почему не стоит убирать постель сразу после сна».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!