В турецком отеле током убило людей в бассейне

Ольга Тихонова
24 Июл 22 13434
В турецком отеле током убило людей в бассейне
В турецком отеле током убило людей в бассейне

Подпишитесь на туристические новости:

Трагический инцидент произошел в 4-звездочном отеле в курортной Аланье: после удара током в бассейне убило одного человека, второй находится в критическом состоянии.

По данным турецких туристических СМИ, трагедия произошла в отеле «Аксарай» небольшого курортного поселка Окурджалар в Аланье. Пострадавшими оказались не туристы, а владелец отеля и его сотрудник — удар током произошел во время уборки бассейна.

По сообщению сотрудников отеля, которые стали очевидцами несчастного случая, именно они вызвали спасательные бригады. Впрочем, несмотря на вмешательство врачей, госпитализированного 35-летнего хозяина гостиницы спасти не удалось, а жизнь второго, 18-летнего сотрудник отеля, остается в опасности.

Ранее Турпром писал, что «Вернуться из заграницы и махом потерять 1.5 млн: озвучено, за что была наказана российская туристка».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог Ковальков назвал продукты, мешающие сбросить лишний вес».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!