Сотрудники бара были в ужасе: турист расколошматил входную дверь, а потом помочился

Ольга Тихонова
26 Июл 22 10634
Сотрудники бара были в ужасе: турист расколошматил входную дверь, а потом помочился
Сотрудники бара были в ужасе: турист расколошматил входную дверь, а потом помочился

Подпишитесь на туристические новости:

Владелица бара в курортной Паттайе подала жалобу в полицию после того, как пьяный иностранный турист выбил входную дверь и «помочился на нее». Сотрдуники бара были в ужасе, когда увидели результат погрома. Пострадавшая не растерялась и пошла в полицию с запросом о крупной денежней компенсации за выломанную дверь. К удивлению, нападавший согласился ее выплатить.

В минувшую субботу 28-летняя владелица бара в Сой Буа Као (Паттайя, Таиланд) обратилась в полицию с иском о причинении вреда имуществу, сообщил The Thaiger. По ее словам, «группа пьяных иностранцев» разбила входную дверь заведения. Один из них помочился на дверь. Девушка ужаснулась дерзости нападавших: их не остановили установленные камеры видеонаблюдения и суровые тайские законы.

Девушка объяснила, что у ее бойфренда-иностранца ранее был конфликт с этой группой, и полиция уже разобралась с инцидентом. Она подумала, что все удалось уладить и стороны разошлись мирно, однако разъяренные туристы вернулись с намерением повредить бар. На кадрах с камер видно, как один из них пинал входную дверь, показывая ей «средний палец», а затем вернулся, чтобы «помочиться на расколошмаченную дверь».

«Иностранная группа действовала как мафия. Я и мои сотрудники были в ужасе. Я хотела, чтобы полиция выследила этих иностранцев и привлекла их к ответственности», – процитировало издание заявление пострадавшей.

Вскоре местные СМИ сообщили, что полиция нашла туриста, который в нападении был тем самым «взломщиком дверей». Им оказался австралиец. В полицейском участке он убеждал сотрудников, что он и его друзья не гангстеры и не мафиози. Якобы истинная цель его нападения на дверь – месть за своего друга.

Владелица бара потребовала компенсацию за причиненный ущерб в размере 170'‎000 бат (около 160 тыс. руб.), и австралиец согласился заплатить двумя равными частями. Половину он отдал сразу, а остальное обязался перевести позднее. Обе стороны смогли договориться об урегулировании, поэтому полиция не выдвинула никаких обвинений против иностранного туриста.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ревматолог сообщила, как лечить ревматоидный артрит природными средствами».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!