В Турции 300 туристов выставили из отеля: россияне и украинцы в шоке, гостиница опечатана

Ольга Тихонова
28 Июл 22 2979272
В Турции 300 туристов выставили из отеля: россияне и украинцы в шоке, гостиница опечатана
В Турции 300 туристов выставили из отеля: россияне и украинцы в шоке, гостиница опечатана

Подпишитесь на туристические новости:

Около 300 туристов, прибывших на заселение в популярные отели Middle Town и Palmet Bodrum в Бодруме по предварительному бронированию, оказались на улице, т. к. здания опечатали полицейские. Вместо отдыха путешественники, среди которых были россияне и украинцы, получили шок.

По информации Turizmgazetesi, туристы не собирались покидать оцепленное место и ожидали новостей более пяти часов под дверями отелями с чемоданами в руках, некоторые пытались прорваться вовнутрь. В это время присутствующие менеджеры гостиницы пытались успокоить разгневанных гостей.

Так, издание процитировало туристку, которая оплатила трехдневное пребывание в гостинице, но так в номер и не попала: «Мы приехали в отель утром, но нас не взяли в номера, мы ждем здесь уже несколько часов, неясно, что будет. Агентства заявили, что развезут нас по другим отелям, т.к. мы не знаем, куда ехать. Мы просили вернуть наши деньги, они не согласились, скорее всего, мы будем судиться».

Уточняется, что отель, который продал пострадавшим россиянам и украинцам номера, за несколько недель до этого имел предписание от префекта и муниципалитета Бодрума о приостановке деятельности, т. к. у объекта не было соответствующих документов на оказание услуг.

Руководители отеля заявили, что не будут делать официального заявления для прессы, отметив следующее: «Мы уже находимся в затруднительном положении, сейчас пытаемся решить проблему туристов». В результате длительного обивания порога туристы своего не добились, их эвакуировали в другие гостиницы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыла продукты для сохранения в норме почек».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!