Толпа пьяных туристов разгромила отель на популярном курорте

Ольга Тихонова
28 Июл 22 3827466
Толпа пьяных туристов разгромила отель на популярном курорте
Толпа пьяных туристов разгромила отель на популярном курорте

Подпишитесь на туристические новости:

Большая группа иностранных туристов устроила пьяный дебош в отеле курортного региона Алгарве (юг Португалии). Они разгромили свои гостиничные номера, помочились на занавески, продемонстрировали свои оголенные участки тела и напугали других гостей, сообщил Express.

Шумные гости остановились в отеле Хосе, Regina Apartments недалеко от Старого города Албуфейры. Считается, что большинство туристов приехали из Уэльса, хотя в группу также входили туристы из Питерборо и Реддича (Великобритания). По словам владельца гостиницы Хосе Черкьера, британцы приехали уже пьяными из аэропорта. Заселившись в гостиницу, они продолжили пить. Вскоре постояльцы начали шуметь. Кроме того, хозяин гостиницы сообщил, что они разгромили свои комнаты, помочились на занавески и выставляли свои «прелести» напоказ другим отдыхающим. Пьяная тусовка продолжалась несколько дней.

66-летний владелец стал свидетелем пьяных выходок и рассказал, что следующие четыре ночи и три дня превратились в кошмар для него и его гостей. Британцы стали опасны для окружающих, поэтому он вызвал полицию.

Приведем цитату владельца отеля, который тоже своими глазами видел происходящее: «Это было серьезным хулиганством, и меня не удивит, если они это планировали в Whatsapp, делали такое раньше и будут делать снова. Вместо них мой администратор ожидал большую семью, потому что один человек забронировал все три номера с помощью одной кредитной карты через Booking и мы не могли сказать, кто приедет. Он позвонил мне, когда в прошлую среду появились 20 пьяных мужчин лет двадцати, и сказал, чтобы я срочно приехал.
Они выставляли себя напоказ персоналу и туристкам, и я пытался донести до этих гостей на английском языке, что мы не пустим их в номера, и вызвал полицию. Они пошли к бассейну с большим количеством бутылок алкоголя, которые принесли с собой, и начали бить бутылки вокруг детей, которые плавали в воде. Все были напуганы. Сначала я позвонил в участок в Албуфейре, но правоохранители заявили, что они слишком заняты, чтобы приехать, и мне пришлось позвонить в Фару».

Прибывшие полицейские заступились за дебоширов и заявили владельцу отеля, что он обязан впустить британцев, т.к. те оплатили проживание. «В течение следующих четырех дней они продолжали пугать гостей, вели себя скандально и все ломали. Мы не могли войти к ним, потому что они заперлись и забаррикадировали дверь изнутри, заявив, что им нужно обслуживание номеров. У нас были паспортные данные двадцати из них, но когда прибыли сотрудники полиции, они обнаружили трех других мужчин, которые даже не были зарегистрированы», - возмутился Черкьера.

Не получив никакой помощи от полиции, хозяин отеля связался с Министерством иностранных дел Великобритании по экстренному номеру и сообщил следующее: «Мы столкнулись с большим финансовым ущербом, который был нам нанесен, но мы изо всех сил пытаемся заменить сломанную дверь, и мне пришлось закрыть квартиру, которую я обычно снимаю, пока я не смогу ее починить. И я беспокоюсь об ущербе репутации апарт-отеля и негативных отзывах в социальных сетях, потому что все может быть намного хуже. Мне 66 лет, и я никогда не сталкивался с подобной ситуацией. Я предаю гласности свои жалобы, потому что не хочу, чтобы эти люди повторили свое поведение в других местах, если им все сходит с рук. Португальский закон запрещает мне называть их имена, хотя, конечно, я бы с удовольствием это сделал. Но я намерен поговорить с британским консулом о том, что произошло, чтобы посмотреть, могут ли они что-нибудь сделать. У меня есть секретарь в приемной, который родом из Анголы, и он говорит, что никогда не сталкивался с чем-то подобным во время гражданской войны там». Дальнейшая судьба группы пьяных туристов неизвестна, равно как и то, выплатили ли они компенсацию за разгромленный отель. 

Ранее Турпром писал, что «В отелях стало некому обслуживать туристов: персонал больше не желает работать в туризме».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыла продукты для сохранения в норме почек».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!