Турецкие авиалинии оставили Россию без названия

01 Авг 22 218574
Турецкие авиалинии оставили Россию без названия
Турецкие авиалинии оставили Россию без названия

Подпишитесь на туристические новости:

«Листая карту полёта ты просто не видишь ни Москвы, ни России матушки. Turkish airlines отнесла геоточку России примерно к Владивостоку», - такое заявление опубликовала в своём Telegram-канале скандальная телеведущая Ксения Собчак. Сообщение она подкрепила скринами экрана у пассажирского сиденья лайнера турецкого нацперевозчика.

И действительно, на представленной карте Евразии территория России выглядит весьма оригинально — название России и Москвы «не включено». Более того — не подписан ни один город.

При этом подробно упомянуты все российские страны-соседи, будь то Казахстан, Узбекистан или даже страны Прибалтики. Украину с карты также не стёрли. Куда летела телеведущая — не уточняется.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что употребление колбасы ведет к деменции».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!