Россиянка, отгородившаяся на пляже лентой, вызвала шквал возмущения

05 Авг 22 2297616

Подпишитесь на туристические новости:

Более сотни комментариев разнообразной степени возмущения вызвал в соцсетях ролик о российской туристке, отгородившей себе место на пляже в Зеленоградске (Калининградская область). На ролике, размещённом в соцсети «Вконтакте» отчётливо видно, что женщина обеспечила себе «личное пространство», огородив часть пляжа памятной по ковиду «киперкой» - предупреждающей красно-белой лентой, которой перекрывали вход в парки и на детские площадки. При этом огороженная территория находится почти у самого входа в воду.

«А что, так можно было?» - недоумевают в комментариях пользователи. «А разве дама имеет право так делать?» «Куда смотрит администрация пляжа?» - возмущаются другие туристы.

Некоторые не без юмора вспомнили и былое использование «киперки» во времена пандемии. «Наверное, у нее коронавирус». «На карантин себя поместила», - комментируют они.

Также в числе комментариев встречается и чёрный юмор: «Я думал, это кто-то умер и его отгородили… И тут она как пошевелится», - заявляет комментатор.

Впрочем, судя по ролику, на пляже нельзя сказать, чтоб аншлаг. Поэтому в самом видео громких возмущений не слышно.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые перечислили простые повседневные привычки, снижающие риск опасного заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!