Туристический театр возвращается на сцену

06 Авг 22 6126
Туристический театр возвращается на сцену
Туристический театр возвращается на сцену

Подпишитесь на туристические новости:

Туристический театр возвращается на сцену — об этом корреспонденту «ТУРПРОМ» рассказали эксперты туроператора UTS. В «прежние времена» в течение 15 лет сотрудники компании радовали своих коллег и партнеров яркими классическими постановками, красочными костюмами и декорациями, а также профессиональной актерской игрой. В течение нескольких месяцев с будущими героями сцены работали профессиональные режиссеры и хореографы. А художник по костюмам реализовывал самые смелые задумки творческого коллектива.

И вот, впервые после пандемии Кирилл Волков, директор новостного портала о туризме TRN, и Ирина Васильева, генеральный директор UTS, стали инициаторами создания общеотраслевого туристического театрального проекта Travel Theater . Специалисты индустрии туризма и гостеприимства могут пройти кастинг и принять участие в грандиозной постановке 26 и 27 декабря. Запись принимается до 19 августа!

«Я рад, что Ирина Васильева и Кирилл Волков решили возродить театральный проект и сделать его общим достоянием нашей туристической индустрии. Творчество не имеет границ и будущее туристического театра теперь создается каждым членом коллектива. С удовольствием приму участие в кастинге» - говорит основатель театрального проекта а также туроператора UTS Алексей Крылов.

К постановке планируется пьеса «столь же безумная, творческая и креативная как и весь наш турбизнес – Женитьба Фигаро, вдохновившая самого Моцарта на создание одноименной оперы». Она, как заявляют инициаторы «в рамках туристического театра обретет новый современный формат».

От желающих принять участие требуется елание реализовать свой творческий потенциал и возможность уделять репетициям по 4-6 часов в неделю. Запись на кастинг открыта до 19 августа. Постановка запланирована на конец декабря. «Предновогоднее настроение и ожидание чуда – лучшее время для этого», - заявляют инициаторы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали доступный напиток против «тихих убийц» организма».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!