Аэрофлот увеличивает число рейсов в Турцию: названы курорты, куда полетят самолёты

09 Авг 22 5368
Аэрофлот увеличивает число рейсов в Турцию: названы курорты, куда полетят самолёты
Аэрофлот увеличивает число рейсов в Турцию: названы курорты, куда полетят самолёты

Подпишитесь на туристические новости:

Российский нацперевозчик «Аэрофлот» продолжает наращивать число рейсов в Турцию. Согласно информации турецких СМИ, через несколько дней авиакомпания увеличивает объем рейсов на турецкие курорты Даламан и Бодрум.

N.B. Ранее Турпром писал, что Аэрофлот расширяется на Мальдивах, цены на авиабилеты падают - подробности тут.

В частности, в Даламан анонсированы ежедневные рейсы уже с 12 августа. А с 13 также увеличится и объем перевозки в Бодрум. Также «Аэрофлот» поставит на маршрут более вместительные самолёты — в Бодрум маршруты будут осуществляться на Airbus A330.

В Турции также утверждают, что расширение объема перевозок должно положительно сказаться на ценах на авиабилеты. На ближайшие рейсы они пока, мягко говоря, не бюджетные — в Бодрум в одну сторону на ближайшие даты цены доходят до 64 тысяч рублей.

Напомним, что также у «Аэрофлота» на рейс Москва-Анталия увеличена разрешенная частота рейсов. Росавиация выдала разрешение увеличить частоту с 28 до 35 раз в неделю, т. е. около пяти раз в день. Подробности читайте по данной ссылке.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Гастроэнтеролог рассказала, как бороться с пищевым отравлением в домашних условиях».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!