Туристка умерла в самолете на глазах у семьи

09 Авг 22 8532
Туристка умерла в самолете на глазах у семьи
Туристка умерла в самолете на глазах у семьи

Подпишитесь на туристические новости:

Жуткое ЧП случилось на рейсе Гонконг-Франкфурт. Туристка, путешествовавшая с мужем и маленькими детьми, умерла прямо в полёте, на глазах у всей семьи.

N.B. Ранее Турпром публиковал материал на данную тему - «Туристы были в ужасе: стюардесса рассказала, что делает экипаж, когда умирает один из пассажиров».

Как сообщает британская The Mirror, туристка Хелен Роудс возвращалась со всей семьёй — мужем и двумя маленькими детьми — на родину из Гонконга. Через некоторое время в полёте пассажирка крепко уснула. Через два часа супруг туристки обнаружил, что она не дышит.

Встревоженный супруг позвал на помощь бортпроводников — однако помощь уже запоздала. Вернуть к жизни туристку так и не удалось.

При этом, как добавляет издание, самолёт летел полным. Так что все оставшиеся восемь часов полёта, где семье предстояло сделать пересадку, муж и дети просидели рядом с умершей.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Гастроэнтеролог рассказала, как бороться с пищевым отравлением в домашних условиях».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!