Авиабилетов за 10 евро больше не будет

Ольга Тихонова
12 Авг 22 9600
Авиабилетов за 10 евро больше не будет
Авиабилетов за 10 евро больше не будет

Подпишитесь на туристические новости:

«Эпоха авиабилетов за 10 евро окончена», - такое заявление сделал генеральный директор крупнейшего лоукостера в Европе RyanAir Майкл О’Лири в интервью Би-би-си.

По его словам, теперь путешествовать на самолете очень дешево больше не получится из-за роста цен на топливо, который играет определенную роль в удорожании цен на рейсы. Так, если средняя цена билета авиакомпании в прошлом году составляла 40 евро (около 2’500 рублей), то в ближайшие 5 лет цена вырастет до примерно 50 евро (около 3’200 рублей). 

Резюмируя, О’Лири выразил уверенность, что с повышением цен туристы не пе перестанут путешествовать самолетами, а лоукостеры, несмотря на ограничения потребительского бюджета, будут хорошо себя чувствовать при любых внешних потрясениях.

Ранее Турпром писал, что «Европейский лоукостер начинает летать в Россию».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Гастроэнтеролог рассказала, как бороться с пищевым отравлением в домашних условиях».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!