Туристка зашла в туалет рядом с популярной достопримечательностью и была изнасилована

Ольга Тихонова
13 Авг 22 7524
Туристка зашла в туалет рядом с популярной достопримечательностью и была изнасилована
Туристка зашла в туалет рядом с популярной достопримечательностью и была изнасилована

Подпишитесь на туристические новости:

23-летнего мужчину арестовали после расследования по подозрению в изнасиловании в состоянии алкогольного опьянения. Жертвой сексуального домогательства стала иностранная туристка. Место нападения — общественный туалет в туристическом центре Парижа. Подробности сообщила CNN прокуратура Парижа. 

27-летняя американская туристка была изнасилована в минувшие выходные в общественном туалете в 4 округе в центре Парижа, сообщил CNN источник, близкий к делу. Район нападения является туристическим центром, где находятся многие известные достопримечательности французской столицы, в том числе Нотр-Дам и Центр Помпиду. По данным издания, дело уже находится в судебном процессе. Имя и национальность подозреваемого не разглашается. 

Этим летом Париж проводит специальные полицейские операции вблизи основных достопримечательностей. Согласно заявлению полиции, в период со второй половины дня среды до утра четверга парижская полиция провела 16 допросов и осмотрела более 60 человек возле Эйфелевой башни.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые обнаружили, почему обязательно надо после еды 2 минуты прогуляться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!