В Турцию полетела новая авиакомпания: опубликованы цены и расписание

15 Авг 22 106738
В Турцию полетела новая авиакомпания: опубликованы цены и расписание
В Турцию полетела новая авиакомпания: опубликованы цены и расписание

Подпишитесь на туристические новости:

С минувших выходных рейсы в Турцию из российских регионов запустил ещё один авиаперевозчик. Речь идёт о турецком «дубликате» авиакомпании Nordwind (Северный Ветер) туроператора «Пегас Туристик» под названием Southwind (Южный Ветер).

В планах перевозчика — не меньше пяти российских городов. Авиакомпания чисто «туроператорская», поэтому пока туры с этой перевозкой можно найти только у «Пегаса», но как заявили эксперты АТОР, вполне возможно, скоро перевозка будет доступна и другим участникам рынка. При этом на зимний сезон авиаперевозчик, скорее всего, также будет востребован — в первую очередь для «дальнемагистральной» перевозки через хаб Стамбула.

На данный момент, по информации АТОР, в программе перевозчика задействованы и планируются следующие российские города:

  • Из Екатеринбурга рейсы Southwind в Анталью запланированы до конца октября по четвергам и воскресеньям на самолете Airbus A-321. Время в пути 5,5 часов «туда» и 4,5 часа «обратно». Цена на тур с перелётом данной авиакомпании на конец августа — от 162.5 тыс. руб за 5* «всё включено» на двоих.
  • Из Казани, откуда рейсы уже стартовали — первый маршрут из Анталии приземлился в воскресенье, также планируются рейсы по четвергам и воскресеньям. Цены на туры в Турцию из Казани с вылетом Southwind стартуют от 140 тыс. рублей на двоих.
  • Пять дней в неделю Southwind планирует летать из Новосибирска (вт,ср,чт,по, вс). Цена тура на 9 ночей, 5*, «все включено» - от 155,5 тыс. рублей на двоих, перелет в обе стороны выполнит авиакомпания.
  • Также пять дней в неделю (пн, вт, чт, пт, вс) Southwind планирует летать в Анталию из Петербурга. Цены — от 152 тыс. рублей.
  • Также анонсированы рейсы из Уфы и Красноярска, но по ним пока цен и подробностей не представлено. Запуск их намечен на конец августа.

Как отмечают эксперты АТОР, допуск перевозчика остаётся важным, несмотря на близкое завершение летнего сезона. Во-первых, в Турции «бархатный сезон» ожидается как минимум до конца октября. Во-вторых, вполне возможно, перевозчик будет задействован в работе на «дальнемагистральных» направлениях с пересадкой в Стамбуле или Анталии. Некоторые такие программы уже заявлены другими туроператорами — такие как Турция + Доминикана или Турция + Египет.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от Пегаса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 5 распространенных привычек, вредных для пениса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!