Туристка вышла из ресторана и была убита сорвавшейся оконной ставней

Ольга Тихонова
17 Авг 22 2842
Туристка вышла из ресторана и была убита сорвавшейся оконной ставней
Туристка вышла из ресторана и была убита сорвавшейся оконной ставней

Подпишитесь на туристические новости:

Молодая иностранная туристка вышла из ресторана с группой друзей на юго-востоке Франции в минувшую субботу, а в это время прямо на нее упала оконная ставня. От полученных травм девушка скончалась. Всё это произошло прямо по Булгакову...

По данным Mirror, жертвой обстоятельств стала 27-летняя путешественница из Турина. В субботу, 13 августа, во время отпуска она отправилась с друзьями в ресторан в историческом центре города Бриансон на юго-востоке Франции. В это время со второго этажа здания оторвалась и упала оконная ставня. К несчастью, элемент угодил прямиком в туристку. Девушке оказали медицинскую помощь на месте происшествия, но она скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу.

По данным издания итальянка получила ученую степень в области экономики и бизнеса в Туринском университете, а также степень магистра в области маркетинга и цифрового менеджмента. Кроме того, она увлекалась горным туризмом. В 2019 году девушка работала инструктором по лыжному спорту в туристической зоне.

Местная прокуратура начала расследование по факту непредумышленного убийства и создания угрозы жизни других людей. Полицейское расследование смерти путешественницы продолжается.

Ранее 22-летний британский турист погиб в результате ужасного несчастного случая, когда его обезглавили лопасти вертолета в Греции во время отдыха с семьей и друзьями. Студент Oxford Brookes скончался на месте, когда лопасть заднего винта Bell 407 попала ему в голову. Греческие авиационные следователи заявили, что погибший проигнорировал инструкции по технике безопасности и заявили, что он рисковал, когда делал селфи у вращающихся лопастей. Это и стало причиной его смерти.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала о быстрых закусках для избавления от тяги к сладкому».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!