Туристка разделась до нижнего белья и начала штурмовать кабину пилотов самолета

Ольга Тихонова
19 Авг 22 4288
Туристка разделась до нижнего белья и начала штурмовать кабину пилотов самолета
Туристка разделась до нижнего белья и начала штурмовать кабину пилотов самолета

Подпишитесь на туристические новости:

ЧП произошло на рейсе британского лоукостера Jet2, следовавшего по маршруту Ларнака (Кипр) - Манчестер (Великобритания) еще 9 августа, но стало известно о нем только сейчас. В результате террористической угрозы самолет был перенаправлен в Париж ранним утром вторника, чтобы снять с борта обезумевшую туристку, которая разделась до нижнего белья и штурмовала кабину пилотов, изрядно напугав пассажиров.

Как пояснило издание Dailystar, женщина разделась до нижнего белья и с криками «Аллах Акбар» отправилась на штурм кабины пилотов. По словам очевидцев, она утверждала, что ее родители были членами группировки ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация).

Пассажиры рейса снимали происходящее на камеры телефонов. На кадрах, опубликованных в сети, был запечатлен момент задержания нарушительницы порядка. Агрессивную путешественницу усмирил пассажир — отец троих детей. Позже выяснилось, что мужчина в молодые годы работал в охранной фирме, а теперь возвращался домой с шестью членами семьи. Вот что он рассказал прессе: «Все было нормально, а затем вскоре после взлета обнаженная женщина прошла по проходу и начала стучать в дверь кабины, крича «Аллах Акбар». Как вы можете себе представить, все испугались. Я поговорил с персоналом и спросил: «Почему вы не задерживаете ее?» На что они ответили, что не могут этого сделать. Тогда я ответил, что сделаю это сам. Когда женщина снова направилась в кабину, я скрутил ей руки и положил на пол. В этот момент пилот совершил аварийную посадку в Париже».

Очевидно, у женщины было не все в порядке с головой. Когда турист спросил задержанную, почему она говорит такие страшные вещи и пугает окружающих, она ответила следующее: «Если я этого не сделаю, произойдет взрыв, и все погибнут».

Видеозапись инцидента показала, как французская полиция вошла на борт, чтобы задержать обезумевшую пассажирку. На данном этапе ее личность неизвестна, и неясно, была ли она передана британским силам официальными лицами французской столицы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 4 продукта, усиливающих боль в суставах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!