Для россиян в продажу выбросили туры на любимый пляжный курорт за полмиллиона рублей

21 Авг 22 72342
Для россиян в продажу выбросили туры на любимый пляжный курорт за полмиллиона рублей
Для россиян в продажу выбросили туры на любимый пляжный курорт за полмиллиона рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё один карибский курорт планирует «перезапустить» в зимнем сезоне для российских туристов туроператор Анекс-Тур. Речь идёт о мексиканском курорте Канкун. Заявленный маршрут всё тот же — при поддержке турецких перевозчиков через Стамбул. А вот цены пока доступными не назовёшь — от полумиллиона за «три звезды» на двоих.

Информация от «Анекса» такова: старт программ намечен на октябрь. Пакетные туры продаются с пересадкой на крыльях Turkish Ailrlines. Пересадка обещана одна, в Стамбуле. В цену включены проживание и трансфер.

Цены при этом недешёвые. Так, тур на 14 дней из Москвы в 3* и без питания обойдется в 523 тыс. рублей на двоих. Цены на туры в 5* стартуют уже от 580 тыс. руб. Это, кстати, выше, чем в другом — также перезапущенном «Анексом» через Турцию направлении Центральной Америки — в Доминикане (подробности читайте по данной ссылке).

Эксперты рассчитывают на одно — что к моменту запуска туров у цен есть некоторый шанс упасть. Потому что иначе маловероятно, что турист выберет именно Канкун — тем более, что цены на конкурирующие направления с прямым авиаперелётом — те же Мальдивы — окажутся ниже.

Кстати, Анекс запустил и куда более демократичные и доступные по цене программы. Речь идёт о прямых чартерах на курорты Египта. Подробности читайте в материале «Анекс начал продажу туров в Египет на прямых рейсах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх».

Отметим, что подобрать себе тур в Мексику от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи раскрыли продукты, полезные для щитовидки».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!