Известный лоукостер снял рейсы в Москву из-за троллинга и призывов к бойкоту

21 Авг 22 25154
Известный лоукостер снял рейсы в Москву из-за троллинга и призывов к бойкоту
Известный лоукостер снял рейсы в Москву из-за троллинга и призывов к бойкоту

Подпишитесь на туристические новости:

Европейский бюджетный перевозчик Wizz Air приостановил планы по возобновлению полетов в Роосию из Абу-Даби в ОАЭ. Как уверяют эксперты, произошло это на фоне троллинка и украинских призывов к бойкоту перевозчика в связи с ранее озвученным решением возобновить работу с Россией.

При этом сама авиакомпания Wizz Air ни словом не упомянула о шквале троллинга и скандала в социальных сетях. А там в том числе звучали призывы бойкотировать авиакомпанию. Официально перевозчик сослался только на «ограничения отраслевой цепочки поставок», и добавил, что все перевозчики из Эмиратов в России успешно работают.

Напомним, лоукостер Wizz Air официально объявил о перезапуске рейса из Объединенных Арабских Эмиратов в Россию. В заявлении Wizz Air говорилось, что авиаперевозчика запустит рейсы из Абу-Даби в Москву, столицу России, с октября. Подробности читайте во ссылке.

При этом в ответ на возмущение, представители авиаперевозчика напомнили, что рейс будет выполняться ее предприятием в Абу-Даби, которое является зарегистрированным перевозчиком в Объединенных Арабских Эмиратах, работающим в соответствии с правилами государства Персидского залива. При этом из акций перевозчика 51% принадлежит Суверенному фонду благосостояния Абу-Даби, а 49% - Лондонскому представительству Wizz Air. Так что кто в итоге победит — вопрос.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что секс снижает риск рака простаты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!