Жадность авиакомпании стала причиной вирусного ролика, собравшего 15 млн просмотров

Жадность авиакомпании стала причиной вирусного ролика, собравшего 15 млн просмотров
Жадность авиакомпании стала причиной вирусного ролика, собравшего 15 млн просмотров

Подпишитесь на туристические новости:

Вирусный «хайповый» ролик, собравший 15 млн просмотров, запустил в интернет турист, пострадавший от жадности авиакомпании. С туриста пытались получить дополнительные $89 за провоз лишь формально негабаритной клади.

Как рассказал сам автор ролика, скейтбордист Шон Ховер, речь шла о его скейт-борде — именно он немного превышал указанные габариты. Турист как раз регистрировался на свой рейс, когда ему сказали, что ему придется заплатить $89 долларов за свою доску, которая «технически не соответствует требованиям ручной клади».

После чего турист и «психанул» на камеру, показав, как разламывает скейт пополам, чтоб он соответствовал этим требованиям. Ролик турист отправил в Tiktok, где его в итоге посмотрели 15 млн человек.

Также турист рассказал, что сотрудники авмакомпании сначала никак не отреагировали на его действия. Однако потом он снял дополнительный ролик, в котором он держит два мешка конфет: «другой сотрудник видел, что произошло, и дал их мне в качестве небольшого жеста компенсации», - заявил скейтбордист.

В комментариях ему также добавили, что такое решение - «экономически лучший выбор». «Новая доска стоит меньше $90, так что он сэкономил деньги», - пишут пользователи.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Хирург-ортопед сообщил, как травмируются пальцы, шея и локоть от использования смартфона».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!