Российским туристам начали раздавать деньги

25 Авг 22 7412
Российским туристам начали раздавать деньги
Российским туристам начали раздавать деньги

Подпишитесь на туристические новости:

С 25 августа в России стартовал новый этап туристического кешбэка: продажи по нему начались в ночь на четверг, 25 августа, и продлятся недолго - только до 10 сентября. Фактически россиянам начали раздавать деньги, причём речь идёт о сумме в ₽3 млрд, ведь по этой акции каждый участник может сэкономить на путешествии до 20%. При этом акция действует на туры, начинающиеся не ранее 1 октября, и заканчивающиеся не позже 25 декабря. Круизы можно купить с кешбэком до конца навигации. Туроператоры и туристические агрегаторы уже представили туры под эту программу.

«Высокий летний сезон скоро заканчивается, и наступит пора осенних и зимних путешествий, в которых есть свои преимущества. Чтобы сделать поездки в межсезонье более доступными, мы запускаем очередной осенний этап нашей самой популярной программы туристического кешбэка», - заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.

Как сообщили в Ростуризме, в программе есть несколько изменений. Теперь в программе принимают участие поездки от 3 ночей, что по-прежнему позволяет ездить в поездки выходного дня. Также вводится повышенный кешбэк на поездки в регионы Дальнего Востока — там туристы смогут получить обратно 20% от стоимости, максимум — 40 тысяч рублей. Остальные условия программы остаются прежними. Участвуют все регионы страны без исключения, а оплатить поездку или гостиницу нужно предварительно зарегистированной в этой программе картой МИР.

При этом в Ростуризме заранее предупредили, что если запланированная государством на кешбэк сумма будет выбрана раньше срока, программу остановят досрочно, а если деньги вдруг останутся — то продлят. Запланировано на неё 3 млрд, и, вспоминая ажиотажный весенний спрос, в Ростуризме советую не откладывать покупку. По прогнозам ведомства программой смогут воспользоваться не менее 600 тыс. туристов.

Для покупки как и прежде достаточно онлайн выбрать подходящее предложение в рамках программы, оплатить тур карой МИР, зарегистрированной в программе лояльности этой платежной системы. Кешбэк вернется на эту карту автоматически в течение 5-ти дней. Кстати, отметим, что южные регионы программа захватывает, и туристы успевают «захватить» край летнего сезона - так называемый бархатный сезон.

В частности, туроператор Fun&Sun (бывший TUI) заявил, что один из первых проданных туров — тур в Сочи. Присоединяются к программе и другие крупные туроператоры. «Пегас», например, анонсировал туры в Санкт-Петербург от 20.4 тыс. рублей, в Краснодарский край от 20.5 тыс. рублей, а также по таким нетривиальным направлениям, как Дагестан, Оренбург, Башкирия и т. д. Заявил о своем участии в программе и «Анекс Тур».

Также программы кешбэка поддержали и туристические агрегаторы — в частности, Travelata напоминает туристам, что акция действует с 00:01 25 августа по 23:59 10 сентября 2022 года по московскому времени на туры и бронирования отелей длительностью от 3 ночей. Путешествие должно состояться в период с 1 октября по 25 декабря 2022 года. И призывает не упускать выгоду.

Добавим, что подобрать себе тур с осенним кешбэком от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили способ, уменьшающий потребление алкоголя».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!