Российские авиакомпании объявили о расширении полетов в Турцию на осенне-зимний сезон: подробности

26 Авг 22 36632
Российские авиакомпании объявили о расширении полетов в Турцию на осенне-зимний сезон: подробности
Российские авиакомпании объявили о расширении полетов в Турцию на осенне-зимний сезон: подробности

Подпишитесь на туристические новости:

Для Анталии прозвучали «хорошие новости» от российских авиакомпаний: два российских перевозчика объявили о расширении своих полётных программ в Турцию, и в первую очередь в Анталию, причем на весь на осенне-зимний сезон. Согласно информации турецких СМИ, речь идёт об авиакомпаниях Red Wings и Azur Air.

N.B. Ранее Турпром писал, что «В Турции удивились, насколько заполнены отели на сентябрь: спрос явно изменился».

В частности, AZUR Air и в осенне-зимнем сезоне продолжит выполнять рейсы в Анталию из шести российских городов: Москвы, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Минеральных Вод и Сочи. Эти рейсы будут использовать туроператоры ANEX Tour и Интурист.

Red Wings также расширит свою полетную программу в Турцию в зимнем сезоне. Анонсированы рейсы из Казани и Уфы. В частности, планируются полеты из Казани в Анталью и Стамбул до 30 марта 2023. Из Уфы будут выполняться рейсы в Анталию — раз в неделю по субботам.

Как уверяют в турецких СМИ, возможности вылететь за рубеж прямыми рейсами у российских туристов немного, поэтому спрос на Анталию ожидается хорошим. Кроме того, Турцию планируют использовать как хаб для дальнемагистральных программ с пересадной в Анталии.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт сообщил, как избежать просыпаний по ночам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!