Знаменитое город-государство открывается для российских туристов, снимая ограничения

27 Авг 22 18980
Знаменитое город-государство открывается для российских туристов, снимая ограничения
Знаменитое город-государство открывается для российских туристов, снимая ограничения

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё одно южно-азиатское государство ослабит коронавирусные ограничения на въезд туристов, в том числе и российских. С 29 августа знаменитое город-государство - Сингапур, скорректирует действующие правила въезда, по которому посещать его разрешено только вакцинированным одобренными ВОЗ вакцинами. Сингапур откроется также для невакцинированных туристов — правда, при условии наличия ПЦР теста.

Данную информацию АТОР подтвердили в посольстве Сингапура в Москве. Главным условием станет отрицательный ПЦР-тест, сделанный за 48 часа до въезда и распечатанный на английском языке. При этом привитым «европейской» вакциной будет достаточно сертификата. «Без бумажки» город-государство пока посетить нельзя.

Также, кстати, с 29 августа в Сингапуре отменят и обязательные маски. Они останутся обязательными только в транспорте и в медучреждениях.

Эксперты туррынка в свою очередь отметили, что в прежние времена Сингапур в первую очередь использовался для комбинированных туров Сингапур+Малайзия, Сингапур+Индонезия и т. д., а также для «дальнемагистрального» транзита. Также сам город-государство активно продвигал на российском рынке свои возможности и своего перевозчика Singapore Airlines, рейсы которого в Москву пытались возобновиться, но остановлены с февраля. В итоге сейчас туристам придётся добираться до Сингапура стыковочными рейсами, например, через Дубай. Средняя цена - 52,8 тыс. рублей на человека в одну сторону.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили способ, уменьшающий потребление алкоголя».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!