Сотруднице аэропорта сняли скальп прямо на рабочем месте, её спасти не удалось

04 Сен 22 6310
Сотруднице аэропорта сняли скальп прямо на рабочем месте, её спасти не удалось
Сотруднице аэропорта сняли скальп прямо на рабочем месте, её спасти не удалось

Подпишитесь на туристические новости:

Жуткое ЧП с летальным исходом произошло в зале обработки багажа в Новом Орлеане в США. Сотрудница — обработчик багажа, умерла после того, как её волосы затянуло в конвеерную ленту, которая её фактически оскальпировала.

Несчастный случай произошёл в конце августа в момент разгрузки только что приземлившегося самолёта авиакомпании Frontier. 26-летняя Джермани Томпсон работала над перроном, зоной, куда отправляют багаж после того, как самолет припаркован. Длинные распущенные волосы работницы попали в конвеерную ленту, в итоге, раньше чем ей успели оказать помощь, с женщины буквально был снят скальп.

Сотрудницу доставили в больницу, но помощь ей не удалось, вскоре женщина скончалась. Представитель GAT Airline Ground Support, где она работала, подтвердил, что ее волосы застряли в ленточном погрузчике. Будет ли по этому поводу какое-то разбирательство — неизвестно.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла секреты похудения и омолаживания организма с помощью насыщенных жиров».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!