Российская туристка решила разобраться в леди-парнях в Таиланде и поняла их отличие от индийских аналогов

Ольга Тихонова
11 Сен 22 1989576
Российская туристка решила разобраться в леди-парнях в Таиланде и поняла их отличие от индийских аналогов
Российская туристка решила разобраться в леди-парнях в Таиланде и поняла их отличие от индийских аналогов

Подпишитесь на туристические новости:

Леди-боев в женской одежде с кадыком и с грудью, которых видела в Таиланде и Индии российская путешественница, назвала интересными людьми и заявила, что отношение к ним в обеих странах со стороны общества разное.

«Хочется подойти и спросить: «Ты кто: леди или парень? Твой кадык виден издалека, но почему ты при этом в женской юбке и на тебе обувь на каблуках? На таких людей хочется смотреть бесконечно, рассматривать их детально», – рассказала она в личном блоге в «Яндекс.Дзен».

По словам путешественницы, в Индии пристально разглядывать «особенных» людей нельзя, т.к. считается, что они могут сглазить смотрящего или навести порчу. В то же время в Таиланде мужчины, переодетые в женщин – «очень открытые и добродушные люди», встретить которых можно повсеместно. «Например, я видела фармацевта, который работает среди женского коллектива и себя мужчина тоже позиционирует как женщину. У него длинные волосы и ногти, ровный макияж, короткая юбка и аккуратные каблучки. Даже я на фоне его женственности выгляжу, как цыпленок. Мужчина красиво разговаривает, стараясь не выдавать грубый мужской тембр. Вот смотришь на него и думаешь: «Вот актриса». Он играет каждую секунду. Даже сдачу выдает каким-то особенным методом», - сообщила путешественница и добавила, что леди-бои в Таиланде встречаются на разных должностях, в том числе официантами, медсестрами, кассирами.

Другими словами, в этой стране они обычные люди. Тогда как в Индии их аналогов презирают и приглашают только в качестве скоморохов на свадебные гулянья. «В ближайшем к нам магазине 7/11 он (она) работает кассиром. Так осторожно мои продукты в пакет никто еще не складывал. Я обожаю закупаться в этом магазине и люблю глазеть на него в упор. А ему пофиг – весь мир по колено. Чихать он хотел на все предрассудки и правила. Он наслаждается, и живет той жизнью, которая ему в кайф», – заключила россиянка.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что отключение будильника повышает риск возникновения опасных проблем со здоровьем».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!