На октябрь в отелях Турции сложилась беспрецедентная ситуация

14 Сен 22 26190
На октябрь в отелях Турции сложилась беспрецедентная ситуация
На октябрь в отелях Турции сложилась беспрецедентная ситуация

Подпишитесь на туристические новости:

Во многих популярных отелях Турции на октябрь сложилась беспрецедентная ситуация: как минимум до 8-10 октября гостиницы загружены полностью, в них вообще не осталось свободных мест. Причём основное количество создавших такую загрузку — это русские туристы. Некоторые отели стоят на стопе и до конца октября. Такие данные представили турецкие СМИ.

Так, в 5* отеле LIU Resort в Сиде нет мест по 10 октября — и «постарались» русские туристы, которые составляют 60% загрузки отеля в этом сезоне. На втором месте — внутренние туристы, не третьем — немцы. Ещё один «пятизвёздочник» курорта - Voyage Sorgun Hotel, заполнен до 25 октября.

На курорте Алания наиболее популярным оказался также люксовый Litore Resort Hotel — он полностью «закрыт» на полтора месяца. Ближайшая дата, когда можно купить номер в отеле - 22 октября.

В Анталии полностью «забит» 5* Delphin Diva Premiere. Здесь также все типы номеров, включая «люксы» проданы по 24 октября.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 чисел, которые контролируют здоровье, и как их изменить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!