Маргарита становится доступнее: российских туристов повезут на тропический остров через Северный Ледовитый океан

15 Сен 22 5068
Маргарита становится доступнее: российских туристов повезут на тропический остров через Северный Ледовитый океан
Маргарита становится доступнее: российских туристов повезут на тропический остров через Северный Ледовитый океан

Подпишитесь на туристические новости:

Россия и Венесуэла планируют активно развивать туристическое сотрудничество. В том числе, речь идёт о полётных программах на знаменитый курортный остров страны Маргариту. На данный момент идёт обсуждение того, как именно пройдёт данный маршрут: АТОР, ссылаясь на информацию Министерства туризма Венесуэлы для «Интуриста», представил следущие варианты.

Венесуэльский перевозчик Conviasa планирует запустить прямые рейсы из Москвы на остров Маргарита, маршрут будет проходить над Северным Ледовитым океаном и Атлантикой. Такой маршрут сократит время в пути до 15 часов.

«Обсуждается два варианта полетов Conviasa в Москву. Согласно первому сценарию, Conviasa изменит маршрут и сразу полетит на о. Маргарита, минуя Каракас. По второму варианту, маршрут Москва-Каракас сохранится, но появится вторая частота – уже на о.Маргарита. Решение будет принято в ближайшее время», – цитируют эксперты в пресс-службе «Интуриста».

На данный момент Conviasa осуществляет рейсы между Россией и Венесуэлой раз в неделю. Блоки на этих рейсах есть у «Интуриста» и TEZ Tour. Причем по данным «Интуриста», спрос высокий — и все места в блочной программе на рейсах Conviasa уже проданы вплоть до 24 ноября.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Составлен рейтинг самых здоровых стран в мире: лидер имеет большую продолжительность жизни и низкий уровень ожирения населения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!